Casa Sierra De Los Padres
Холмы Сьерра-де-лос-Падрес расположены в 1 км, а на машине всего за 10 минут можно добраться до Лагуны Падрес.
Гости могут воспользоваться полотенцами, биде.
Также есть духовка и кухонная утварь, чтобы приготовить себе еду. Ресторан La Nueva Aldea, предлагающий блюда аргентинской кухни, находится в 16 минутах ходьбы. Также в 400 метрах находится автобусная остановка Cecilia y Bruno.
- Местные достопримечательности
- Parroquia468 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Мар-дель-Плата имени Астора Пьяццоллы25 км
Услуги в отеле
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🕌
Какие достопримечательности можно найти возле отеля Casa Sierra De Los Padres?
В 1 км от отеля Casa Sierra De Los Padres находятся холмы Сьерра-де-лос-Падрес. Еще в 14 минутах ходьбы есть Gruta de los Panuelos. - ✈
Насколько далеко отель Casa Sierra De Los Padres находится от аэропорта Международный аэропорт Астор Пьяццолла?
Расстояние между аэропортом Международный аэропорт Астор Пьяццолла и отелем Casa Sierra De Los Padres составляет около 25 км. - 🚗
Можно ли припарковаться на территории отеля Casa Sierra De Los Padres?
Гости отеля Casa Sierra De Los Padres оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Casa Sierra De Los Padres?
Гости должны покинуть отель Casa Sierra De Los Padres до 11:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в этом отеле?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей этого отеля.